Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально полезным и удобным.
Сеть клиник слуха "Аудионика" выступила партнёром чемпионата России по сноуборду среди глухих. Победителям чемпионата подарили подарочные сертификаты в клинику. Спортсмены смогут подобрать новый слуховой аппарат или аксессуары к нему.

В каком времени вам бы хотелось жить больше всего? Недавно мы задумались над этим вопросом и поняли – в нашем. Пусть непростом, но во времени, где у каждого есть безграничные возможности. Где проблемы, которые были бы нерешаемы в прошлом, сейчас можно решить благодаря науке, милосердию и открытости.

Сеть клиник "Аудионика" стала партнёром и взяла на себя расходы на призовой фонд победителям Чемпионата России по сноуборду среди глухих. Чемпионат проводится уже не первый год, но впервые — на Сахалине. 30 спортсменов со всей страны боролись за звание лучших сноубордистов. Лучшие получили ценные призы от Аудионики и были приглашены в сборную России.

Елена Бородина – заместитель генерального директора федеральной клиники слуха "Аудионика" – наградила победителей подарочными сертификатами и денежными призами (сумма варьировалась от занятого места). Теперь спортсмены смогут подобрать новый слуховой аппарат или аксессуары к нему в любом городе, где есть наши клиники. Специалисты "Аудионики" помогают людям с нарушениями слуха по всей России.

Нам важно поддерживать такие мероприятия — миссия "Аудионики" показать, что проблемы со слухом не мешают вести активную жизнь и заниматься любимым делом. Даже в таком сложном спорте, как сноубординг, глухота (частичная или полная) не должна стать препятствием перед олимпийским будущим. Мы гордимся спортсменами – и теми, кто принял участие в чемпионате, и теми, кто не прошел отбор, но продолжает заниматься спортом.

Профессиональная диагностика, своевременный подбор цифровых слуховых аппаратов и адаптация под наблюдением специалиста — с этим вам  помогут во всех клиниках слуха федеральной сети "Аудионика".
Чтобы вы могли жить с удовольствием – работать, учиться и даже покорять горы!
Ваш слух — наша забота!