Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально полезным и удобным.
Если вы когда-либо использовали слуховые аппараты, вы сможете в сравнении оценить невероятно высокое качество звука и удобство перезаряжаемых литий-ионных аккумуляторов. Если же это ваши первые аппараты, то ощущения от знакомства будут похожи на глоток свежего воздуха после длительного нахождения в духоте.

 ​Выносной ресивер позволил немецким разработчикам провести полный редизайн корпуса, что сделало Styletto непохожими на слуховые аппараты. Узкий, тонкий корпус похож на переговорное устройство из фильмов про далекое будущее, вот только будущее уже здесь!

​Безграничные возможности стримминга — слушайте музыку, подкасты и аудиокниги прямо через Styletto!

 Styletto — это комплексное решение: два аппарата идут в комплекте с зарядной станцией, которую вы можете взять с собой, чтобы не беспокоиться о том, что заряд батареек закончится в самый неподхоящий момент. Не нужно больше покупать бесконечное количество батареек, загрязняющих окружающую среду!

 ​Специалисты по слуху «Аудионика» приглашают опытных пользователей слуховых аппаратов и тех, кто хотел бы начать с лучшего в линейке Signia, на пробное ношение аппаратов Styletto!